Чем отличается слово можно от возможно ?

Философия
Daniil Rybalov
Этот мир безумно интересен...  · 24 сент 2017

Можно - нельзя... ограничения правилами игры (законом, моралью).

Возможно - невозможно... ограничения природой, законами физики, уровнем необходимых знаний и технических возможностей.

Например, отправить человека на Марс возможно, но пока нельзя (это равносильно убийству)... Построить лифт на Луну можно (не запрещено), но пока невозможно ))