Чем отличается сыр бри от сыра камамбер?

Сыр
Анонимный вопрос
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 13 сент 2018  · tele.click/CheeseOrder

​​
Оба сыра десертные и имеют схожий состав. И в том, и в другом сыре в качестве компонентов используется пастеризованное молоко, сливки, плесневые культуры, закваска, ферменты для свертывания молока, соль. Тем не менее различий у сортов больше.
В составе Камамбера есть обезжиренное молоко, а массовая доля жира в сырной основе составляет 45-50%. Сыр Бри более чем наполовину состоит из сливок, их в сырной основе около 60-65%.

Во время изготовления сыра Камамбер молочнокислые культуры вводятся пять раз, за счет чего готовый сыр имеет нежный грибной вкус и запах. В Бри подобные культуры добавляются единожды, поэтому он более мягкий, солоноватый на вкус и имеет легкий аромат нашатыря.
Камамбер и Бри различаются внешне. Бри имеет овальную и немного приподнятую форму, сырная головка внутри светлая, бело-кремовая. Камамбер более плоский, сырная головка имеет желтоватый оттенок. У обеих разновидностей сыра мягкая сердцевина.
У правильно созревшего Бри она немного тягучая, а у Камамбера может быть жидковатой.

А как понять "Во врем изготовления сыра Камамбер молочнокислые культуры вводятся пять раз..." ?