Чем отличаются chevron amethyst (dream amethyst) и lace amethyst?

може ли lace аметист быть подделкой или это совсем иной натуральный камень?или все это вообще просто наименования для одного и того же камня?

в интернете инфы совсем нема,понадеюсь на вас :0

Драгоценные камни
gug l.
Русский нефрит - ювелирные украшения, интерьерные предметы, столовые приборы из...  · 24 февр 2020  · jadeart.ru

Здравстуйте, это всё коммерческие названия минерала аметиста. Аметист ювелирного качества, подделывают, поделочного качества часто облагораживают (красят в более интенсивный цвет). Покупайте у проверенного продавца и все будет впорядке, спрашивайте при покупке: откуда и облагорожен или нет. Лучшие камни из Бразилии.