Чем отличаются марксизм-ленинизм, троцкизм, большевизм и сталинизм? Кратко и понятно.

ПолитологияГеография+3
Булычев Владислав
Время взыскать Господа. Dr.Ing-Univ., шахматы, настольный теннис, семья, Религия  · 22 янв 2021

Как редиска от редьки. Первая красная, а вторая белая - но вкус одинаковый. По поговорке: "Все одного поля ягоды". Ну еще по важности: " марксизм-ленинизм,"- на мировом уровне, а "троцкизм, большевизм и сталинизм"- это детище России