Чем отличаются пружины 9.047-023.0 и 5.332-391.0 для мини моек

Ольга С.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 22 мар 2019

Эти пружины являются деталями для разных минимоек. Отличаются они конструкцией, поэтому не взаимозаменяемые. У них разная толщина и количество витков вроде бы тоже отличается.

НЛП тренер, увлекаюсь профайлингом и переговорами.   · 11 февр 2019

Отличие этих пружин в том, что они предназначены для разных минимоек, например пружины 9.047-023.0 подходят для минимоек серии К2-К5, а пружины 5.332-391.0 подходят для серии К5-К7.