Чем отличаются реальные инвестиции от финансовых простым языком?

Экономика
jansu jansu
Леха Матыцин  · 31 янв 2017

К примеру если вы купили недвижимость по дешевой цене и в нормальной цене - это будет реальная инвестиция,  а если вкладывать в Форекс - это будет финансовой. Я поэтому прочитав статьюспам решил купить в Австрии несколько объектов недвижимости и при этом еще и получить ВНЖ этой страны.