Чем отличаются замки российского производства от европейских замков?

ДизайнЗамкиКлючи
Сергей Гардиан
Опыт в сфере стальных дверей более 15 лет. Более 100 000 успешно установленных дверей. Инд...  · 8 апр 2021

Странно.. вы могли бы привести примеры массового заклинивания замков?

серия рестарт очень популярна и активно продается. В частности на наших стендах они представлены. Консультанты и клиенты по 12 часов в день крутят ключи в этих замках. Перекодируются замки тоже по 5-6 раз в день. Пользуясь случаем хочу пригласить Вас к нам в гости. Попросите консультанта перекодировать замок. Также они с удовольствием дадут Вам возможность самосточтельно покрутить ключ или перекодировать замок.

опять же если сравнивать с пакетом плавающих сувальд Чизы - риск поймать «проворот» у серии «рестарт» сведен к минимуму.

Выбирая итальянского собрата, Вам, кроме двойной цены, надо будет выбрать между замком с черными ключами(пакет плавающих сувальд с высокой криптостойкостью) и риском заклинивания или замок с красными ключами, который в плане долголетия более предсказуем, но не обладает необходимой криптостойкостью.

P.S. Какие-то сложности с ответами здесь. Не все мои ответы публикуются несмотря на то, что они полностью соответствуют Правилам.

Опыт в сфере стальных дверей более 15 лет. Более 100 000 успешно установленных дверей. Инд...  · 8 апр 2021

Вдогонку. Разграничение или дробление перекодировочных комплектов по сериям ощутимо увеличивает соотношение возможных комбинаций ключей в сторону увеличения. Тем самым повышает стойкость к некоторым видам подбора. Вы, как человек с огромным пластом теоретической информации не можете не знать об этом. Поэтому, на мой взгляд это больше плюс, чем минус

Комментарий был удалён за нарушение правил