Чем отмыть акриловую ванну от желтизны?

БытДомашний уход за ваннойОтбеливание ванны
Анонимный вопрос
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 12 нояб 2018  · tiptop-shop.ru

Чтобы соблюдать чистоту акриловой ванны, нужно регулярно мыть ее специальными средствами, которые не содержат в составе абразивные вещества.

При борьбе с желтизной можно использовать следующие средства:

  • Чистер. В основе лежит акриловый полимер. При обработке вещество окутывает ванну, словно воздушная пена, создавая защитный слой. Позволяет избавляться от известкового налета, мыльных разводов, жира и коррозии.
  • Акрилан. Предназначен для мытья ванн и душевых кабин. Позволяет справиться с мыльными разводами, ржавчиной, налетом, грибком, старыми пятнами. Является хорошей профилактикой появления известкового налета.
  • Тип-профи. Создан специально для очистки сильных загрязнений, справляется с неприятными запахами.
  • Если не обращаться к специальным химическим средствам, то можно попробовать удалить желтые пятна простой зубной пастой.

Зубная паста в миг справилась! Спасибо!!!