Чем оттереть наклейку с холодильника?

Бытовая техникаХолодильники
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 25 июл 2018

Если наклейка бумажная, то для того, чтобы ее оттереть необходимо ее предварительно размочить, например, теплой водой с мылом. После размокания нужно взять фен и нагреть, затем попробовать тряпочкой оттирать, нельзя при этом использовать металлические губки, чтоб не повредить поверхность холодильника. Процедуру размачивания и оттирания может потребоваться провести несколько раз. А если наклейка полимерная, то ее можно потянуть и снять, оттерев после следы клея.