Чем плох thequestion?

ОбществоТехнологии+6
Григорий Родбел
Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 18 апр 2017

Рейтингодрочерство и неаргументированное минусование, вот здорово было бы если перед тем как ставить минус человек должен был написать почему он не согласен в комментариях к  ответу. Критическое мышление это хорошо, но когда говоришь "нет", то хорошо бы это подкрепить своими мыслями на этот счет, так все будут в плюсе и человек давший ответ сможет по-другому посмотреть на ситуацию и в чем-то подкорректировать свое видение, и человек,ставящий минус, глубже разберется в ситуации.

Ведь каждая версия и мнение имеет место быть, а то тут срабатывает коллективное бессознательное и все начинают как бараны корректировать свое мнение согласно общим настроениям сайта, который мне нравится, но некоторые моменты разочаровывают.