Чем плоха и чем хороша термопаста КПТ-8?

ТехнологииФизика+3
Александр
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 27 янв 2022
Ее можно применять в компьютерах и устройствах старого поколения без авторазгона и небольшом тепловыделении(65W тепловыделении). Она теряет свои теплопроводные свойства при температурах 65+. Для долгой и производительной жизни устройства лучше не использовать, 5$ за пасту, не те деньги чтоб так экспериментировать с дорогой электроникой.
Анонимный ответ25 января 2022