Чем подкормить домашние цветы?

Анонимный вопрос
Эксперт с почти 20-летним стажем по выращиванию, уходу и лечению горшечных растений...  · 27 нояб 2018  ·
orhiveda

Здравствуйте! Марганцовка( слабо розовый раствор, перекись водорода( 5 мл. на литр воды, данное средство является отличным антиоксидантом), всеми растениями прекрасно усваиваются такие питательные препараты как Феровит, Цитовит, Домоцвет. Прекрасным виталайзером ( оживляет и стимулирует) является НВ- 101( 1 капля на пол литра воды).😉👍

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 29 окт 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina