Чем подкормить клубнику весной для хорошего урожая?

СадоводствоКлубникаПодкормка клубники
Анонимный вопрос
Мы предлагаем широкий ассортимент декоративно-лиственных и хвойных деревьев и...  · 14 мая 2021  · selhoz.org
Екатерина

Традиционно весно проводят подкормку мочевиной.

Подкормка клубники мочевиной производится ранней весной для стимуляции роста растения. Это долгоиграющее удобрение, которое обеспечивает землянику азотом весь период плодоношения.

Для корневой подкормки разводят в 10 л воды 1 ст. л. мочевины.