Чем подкормить тюльпаны весной?

ЦветыОгородыУдобрения
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 5 сент 2018

Тюльпаны нуждаются во многих микроэлементах, поэтому их обычно подкармливают комплексными минеральными удобрениями. Выбирать нужно те, которые содержат фосфор, калий и азот. Можно вносить суперфосфат и карбамид, золу и перегной.