Чем подсушить прыщи?

МедицинаТерапевт+5
Анонимный вопрос
Фотограф. Увлечена красотой и здоровьем, эстетикой и профессионализмом в фотографии  · 10 мая 2021

Салициловая кислота, цинковая паста. Но увлекаться подсушиванием не стоит, так можно и ожог кожи получить, особенно в случае с салицилкой. Чтобы прыщики быстрее зажили и воспаление сошло на нет, лучше обрабатывать их Ретиноевой мазью