Чем покрасить тротуарную плитку?

Какой материал наиболее практичен при покраске?

Поиск информацииПокраскаТротуарная плитка
Егор Б.
Я работаю мамой  · 31 авг 2021
А зачем ее красить? Выцвела на солнце? дешевская не просто выцветает – лопается, и крошится. И от мороза тоже. Надо брать что то качественнее, типа Выбора. Ей ничего не будет. Только грязь сметать раз в две недели.
Попробуйте ответить на вопрос более развернуто и аргументированно. Приведите еще несколько примеров.