Чем покрывают клетки, изгородь железную? Что за краска? Как называется краска?

Строительство забораМонтаж забора+3
Просто
Официальный дилер качественных Европейских красок Flugger и KABE в Москве и МО. Вам...  · 18 мар 2021  · kraski-flugger.ru

Скорее всего это специальная алкидная эмаль по металу. У многих брендов есть свои специализированные продукты для этих целей, просто ищите подходящий вам ценовой сегмент.

Пескоструйная обработка и покраска металлоконструкций. Покраска деревянных домов и бань.  · 18 февр 2021  · akz66.ru

Обычно такие изделия в рамках завода покрывают порошковой краской. Самостоятельно нанести такую краску не получиться. Для покрытия такой краской необходимо специальное окрасочное оборудование и печь которая запекает краску при ~215 градусах

Я видела как на улицах обновляют заборы путем покрытия краской без печи.