Чем полезен массаж стоп?

ЗдоровьеДиетолог+2
Анонимный вопрос

Массаж стоп помогает избавиться от боли в животе,головной боли,и массируя стопу ты помогаеш спине меньше болеть если делать массаж не меньше 30 мин.у многих моих клиентов исчезают запоры если задействовать точки кишечника

Клиника восточной медицины использует многовековой опыт традиционной китайской медицины...  · 28 июл 2021  · klinika-vostoka.ru
Ренат Громов