Чем полезен Minecraft?

ИгрыМайнкрафт+2
Ekokot hd
По майнкрафту, сампу(Мта/Гта СА), и другим проектам  · 7 февр 2021

Играя в майнкрафт на разных языках, например English можно научиться немного говорить на нем. Так-же нужно знать английский в использовании команд (чатом) и команд командным блоком. Благодаря простым текстурам игры, можно легко изучать разные языки хотя-бы на 1%-5%. Так-же если загрузить Мод (модификацию) для игры, например, какуюнибудь техническую, то можно тоже изучать его. Двумя словами - майнкрафт классный