Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем полезен Minecraft?

ИгрыМайнкрафт+2
Ekokot hd
  · 1,7 K
По майнкрафту, сампу(Мта/Гта СА), и другим проектам  · 7 февр 2021

Играя в майнкрафт на разных языках, например English можно научиться немного говорить на нем. Так-же нужно знать английский в использовании команд (чатом) и команд командным блоком. Благодаря простым текстурам игры, можно легко изучать разные языки хотя-бы на 1%-5%. Так-же если загрузить Мод (модификацию) для игры, например, какуюнибудь техническую, то можно тоже изучать его. Двумя словами - майнкрафт классный

Первый
майнкрафт это моя жизнь  · 12 янв 2021
Майнкрафт довольно полезная игра, в которой можно много чему научиться. Ну вообще, что такое Майнкрафт? игра про шахты, строительство, про приключения. Ну и по то, что я уже и говорила, в Майнкрафте можно строить. Можно учиться, учиться строить и построить нечто великолепное. Это может подтолкнуть вас на архитектуру. Так же в Майнкрафте есть командные блоки и редстоун... Читать далее
Люблю играть в игры, смотреть фильмы и исследовать их миры, открывая их лор.  · 27 нояб 2020
Полностью согласен, но всё же могу добавить много чего. Майнкрафт с первых минут очень затягивает, ты появляшься в рандомном месте, с рандомными условиями, тут всё от удачи. С биомом может повести, а может нет. Правда возможно, что первое очарование спустя пару минут сменится разочарованием, из-за незнания рецептов крафта, пусть вас это не страшит и не отгонят от этой... Читать далее

Развивает разум и логику!