Чем вам понравился роман "Герой нашего времени", а чем - нет? Каковы ваши впечатления?

ЛитератураДомашние задания+2
Саида Абузарова
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 3 янв 2022
Наконец решаюсь ответить ..Боязно блин ..Итак ..Всем понравился ..Прежде всего ..Свобода ..Роман разомкнутая система Герой ..помер возвращаясь из Персии ..Осталась рукопись о Петербурге ..Автор застолбил продолжение ..так чтобы ..не отвертеться потом ..положение обязывает ..Качество прозы ..Известно ..что Чехов завидовал Тамани ..Ирония ..Герой ..Байрон без молого ..пренебрегает всеми с высоты положения ..и тут ..мелкий воришка его грабит .. имущество -- его похищает..а его самого топит барышня в купальнике ..Смешно ..--и здесь же самоирония ..белеет парус одинокий в тумане моря голубом ..контрабандист ..погибнет так что ..в церковь барышня пойдёт ..без новой ленты ..горя ..мало ..Горя мало ..вот на ..Пацан брошенный плачет ..а Печорин помочь не может .. Жалко пацана ..Униженный и оскорблённый ..Высший уровень прозы ..