Чем привлекателен велосипедный туризм и какие особенности необходимо учитывать при подготовке к нему

Дима Павлов
Врач детский - офтальмолог .   · 20 окт 2021  · vadimbondar.ru
Велотуризм привлекателен тем, что вы увидите много мест, которых бы просто не увидели, если бы вы проехали мимо на машине. Вы остаетесь в хорошей физической форме, вы имеете много времени для того, чтобы остаться со своими мыслями пока вы едете на велосипеде. Вы делаете хорошее кардио.
Для того, чтобы заняться велотуризмом, вам для начала нужно купить туринговый велосипед. Например такой. Надо просто взять и поехать. Не надо планировать годами. Не надо страдать, что чего то не хватает. Вы увидите, что можете больше чем думали раньше.