Чем Россия лучше Южной Кореи?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Мир Азии - K-POP, J-POP, C-POP
Фото, путешествия, кулинария, дизайн, маркетинг и реклама | Мои фотоотчеты на svetikart.ru  · 20 мая 2022
Это мне вопрос?  Что именно вы хотите услышать ?
Природа? Люди? дом? родные? друзья? работа? природа? история? культура? талантливые люди? книги? менталитет? родной язык?
Спортом. Разнорабочим. О человеке.  · 10 июн 2022
В ней (народе России), больше любви, духовности, доверия ( пусть и своеобразной ментальности).
А лучшие, это те, кто воспитан и честен по отношению к истине, правде ко всему, что делает человека человеком, а ни жалким подобием его.
В России лучший, не значит богатый, здесь другая шкала измерения.
Инженер путей сообщения – строитель  · 20 мая 2022
Россия — наша Родина. Россия — наш Дом. Следовательно, для нас она по определению лучше любой другой страны мира.
Ровно то же самое любой житель Южной Кореи может сказать про отношение самой Южной Корее ко всем остальным геополитическим образованиям.