Чем сейчас занимается Комиссия по борьбе со лженаукой, каковы ее достижения за последние пару лет?

ФизикаБиология+3
Никто Никтович
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 19 янв 2018

Представьте, что Вы боретесь с сорняками.  Вроде это полезное занятие, но если Вы это делаете не на огороде, а просто где-то в лесу, в дикой местности, то это как-то странно. Это, конечно, аналогия так себе, но все-таки аналогия. Я не настаиваю.

По-моему, Вы сами говорите то же, что и я. Группа высококлассных ученыз мирового уровня борется с сорняками в глухом лесу. Или Вам аналогия просто не нравится? Тогда может "глас вопиющего в пустыне" больше подойдет. Или Вы просто думаете, что группа высококлассных ученых мирового уровня сможет реанимировать науку в стране? О них часто что-то слышно? Про ГМО было слышно и про гомеопатов. Что-то изменилось? Где ГМО и почему шарлатаны не несут уголовную ответсвенность за мошенничество? Когда ждать эффекта от деятельности этой комиссии? Через 10 лет будет эффект? Сама эта комиссия 20 лет назад была образована.

Разумеется, я ничего не имею против их хобби, петриков всяких путь ругают.

Tappy, гомеопатия наше фсё

Кратко.

Хожу по проституткам,смотрю мультики,читаю про проституток в интернете.