Чем шлифовать стены бюджетно, так, чтобы они стали более-менее гладкими?

подскажите чем шлифовать стены так чтобы они стали гладкими более менее. фото стен во вложении.

#алмазные диски #алмазный шлифовальный круг #ленточная шлиф машинка # болгарка #эксцентриковая шлиф машинка

СтроительствоРемонт квартирРемонт стен
ANTON Y.
ТехОбследование строительных конструкций. Согласование. Проектирование. Строительство.  · 23 янв 2020

Шлифовать бюджетно стены, так, что бы они стали более-менее гладкими можно сеткой для шлифовки стен. Одна сеточка стоит порядка 50₽. Самый идеальный и бюджетный вариант рекомендую.

Т.е грубая наждачная сетка сможет убрать эти камушки на стенах. Как раз брусок длинный покупал попробую

Профессиональные абразивные и алмазные инструменты в Санкт-Петербурге оптом. Технические...  · 15 апр 2020  · abraziv.ru
Абразив.рф