Чем штукатурить газобетон внутри дома?

Отделка стенГазобетон
Анонимный вопрос
Завод стеновых материалов «Поревит» производит стеновые блоки (газобетон, силикат...  · 28 февр 2022  · porevit.ru
Газобетон внутри дома можно оштукатуривать любым составом. Главное соблюдать технологию. Например, выполнять работы в правильную температуру (от +5 до +25 градусов на улице). И, конечно, выполнять все действия пошагово.
Подробнее вы можете прочитать в нашей статье https://porevit.ru/meroprijatija/vnutrennjaja-otdelka-doma-iz-gazobetona-porevit-chast-1/
Также рекомендуем обратить внимание на известково-цементную штукатурку «Поревит», разработанную специально для газобетонных блоков. Она позволяет стене «дышать» и дополнительно защищает ее от растрескивания.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков