Чем смыть фото с сувенирной кружки?

Кружки
Валя Д.
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 16 февр 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

При изготовлении фото кружки методом субликации фотография проникает под верхнюю эмаль кружки. Таким образом получается кружка с нанесенного фото. Вот пример как это в итоге выглядит https://otick.ru/pechat-na-kruzhkah/. Свести фотографию и сделать ее снова белой, без повреждения верхнего слоя эмали невозможно. Поэтому предлагается два варианта. Первый, это поверх вашей фотографии нанести другой рисунок, который будет перекрывать старую фотографию и скроет с ваших глаз неприятный фрагмент. Или второй вариант. Варварских способом применяя физическую силу расковырять верхний слой и соскочить картинку. При втором способны будьте аккуратны, не разбейте чашку.

Печать на кружках в Минске. Быстро, дёшево, красиво!  · 28 февр 2020  · zapekanka.by
Zapekanka.by