Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем так хорош Cyberpunk 2077, что о нем все говорят?

Q-videogamesМужчина, вы куда?
Иван Ботов
  · 5,9 K
Первый

Он так же включает в себя смесь deus ex и watch dog из-за возможностей кибернезировать каждую часть тела и взламывать чуть-ли не все что подключено к питанию. Так же можно вписать fallout из-за своей разнообразности и нелинейности сюжета, ну и наверное detroit где из-за проваленной задачи игра не прекращается и не возвращается к к.т., а продолжает дальше свое повествование. У меня всё)

Сообщество проекта «Мужчина, вы куда?», где всегда можно спросить, как жить современному...  · 26 июн 2020
У Cyberpunk 2077 есть три фактора-столпа, которые делают эту игру одним из самых ожидаемых проектов последних лет: кредит доверия игрового сообщества к разработчикам, амбициозность проекта и огромная фанбаза оригинала. Даже если не все амбиции разработчиков сохранятся до релиза, остальные два фактора определенно поспособствуют продажам игры, выведя её в список бестселлер... Читать далее
"Одним из немногих критиков игры оказался сам Сапковский" - Согласен со Сапковским - фигня этот ведьмак, что игры... Читать дальше
Увлекаюсь маникюром, люблю кино, музыку и путешествовать)  · 14 февр 2022
Очень интересная основная история и увлекательный сайдквесты.
Прошел все квесты, собрал все айтемы, во всех потасовках побывал.
Запоминающиеся персонажи, каждого ты можешь вспомнить за какую-то особенность (будь то корпорат, которому меняют сознание или бандит с гранатой вместо носа (а ведь это все сайдквесты!!)
Отличная игра, душевная.
Заставили, что-то написать о себе, но я не собираюсь этого делать...🤦‍♂️  · 5 нояб 2020
Пока не выйдет, только рекламой. Как можно о чем-то судить если это еще не вышло. По мне так схема присущая очередному разводняку, создать побольше шумихи, а потом как в том анекдоте "ну не шмогла я не шмогла" уйти в закат. Начнется скоро "- в первый день игру купли столько-то миллионов игроков..." (как будто это показатель качества 🤦‍♂️) Читать далее
Первый
Ну еще затянутость разработки игры была в том, что Реды не справлялись с двумя крупными проектами за раз. По этому пришлось распределять силы между ведьмаком 3 (основная команда) и кп77 (малая часть людей, которые работали над концептом игры, в итоге ее переделали после выхода ведьмака 3 и дополнений). По сути основная разработка началась с 2016г, но к этому времени... Читать далее