Чем так опасен коронавирус, если текущая смертность 2.1% и ниже ОРВИ и ряда других заболеваний, но вирус считается особенно опасным, почему?

Вопросы о коронавирусе+2
Тоня Самсонова
  · 1,9 M
Кавказ и кавказцы  · 12 мар 2020

Короновирус это информационный терроризм, он опасен не как собственно вирус, а как раздуваемая вокруг него паника. Вспомните гриппы Птичие, Свиные и другие. А вот какой размах примут следующие даже трудно вообразить