Чем театр в кино привлекательнее театра в театре?

Искусство и культураКино+2
Irina Grishina
sell vintage, drink martini and love dogs  · 10 февр 2016

Для очкариков вроде меня самое большое преимущество «театра в кино» – возможность действительно видеть все. Понятно, что многое зависит от работы оператора и режиссуры трансляции/записи, но наблюдать за лицами актеров и деталями декораций и костюмов – БЕСЦЕННО.

Musical theatre producer, investor and lover  · 10 февр 2016

Лично я виду одно преимущество театра в кино: возможность посмотреть ту или иную постановку, если физически вы на ней присутствовать не можете. В остальном же, театр в театре, на мой взгляд, привлекательнее, потому что эмоции и взаимодействие актеров и зрителей неизмеримо сильнее