Чем удобрять суглинистую почву?

Сельское хозяйствоУдобрения
Анонимный вопрос
Дизайер, фрилансер. Люблю сериалы, чай, котиков и хорошую литературу, в которой немного...  · 19 июл 2018

Несмотря на то, что суглинистые почвы отлично подходят для садовых и огородных культур, они нуждаются в подкормках. Осенью для этого используют навоз и компост.

При перекопке в суглинистую почву можно добавлять привозную землю и золу. Так же, вне зависимости от дат посева, добавлять в почву минеральные и органические удобрения.