Чем украсить кухню?

ДизайнКухня+2
Анонимный вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 13 июл 2021  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Можно украсить кухню ни только для красоты, но и с пользой:

  • Живые растения полезны с точки зрения Фэн-Шуй - растения относятся к стихии Дерева, которая полезна на кухне. На кухне всегда присутствуют стихия Огня и Воды, при этом Вода подавляет Огонь и создает напряжение и котфликт. Для того, чтобы кстранить напряжение, нужна стихия Дерева, чтобы создать цикл порождения: Вода порождает Дерево, а Дерево питает Огонь. Таким образом растения ни только украсят кухню, но и сгармонизируют.
  • Картины с символами изобилия, достатка или дружной семьи - подойдут виноград, подсолнух, гарнаты и другие дары природы, которы символизируют богатый урожай и процветание в доме.

Рекомендую статью про создание гармоничной кухни "Кухня по Фен-Шуй". Удачи!

kitchenFengshui9.jpeg
Помощь в поиске мебели  · 31 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт