Чем Valorant отличается от Counter Strike?

Компьютерные игрыCounter strikeValorant
Богдан Борисов

Можно согласиться что физика , карты и оружие точно такое же как и в Counter Strike. Прежде всего Valorant отличается магиями, персонажами, и графикой. Также в игре нет возможность использования скинов как в Counter Strike.

Сайт про игру Valorant, тут вы может узнать самые свежие новости по игре, гайды, тактики...  · 28 сент 2020  · allvalorant.ru
Иван CHe

Валорант - это что то среднее между CS:Go и Overwatch. Valorant более казуальная, но не менее интересная. В ней есть классы и роли, и они более выражены, чем в CS:GO? каждого героя есть способности, которые сильно влияют на игру. Я думаю у игры большое будущее. Есть хорошая статья на эту тему: https://allvalorant.ru/stanet-li-valorant-klassikoi/