Чем вам было бы интереснее заниматься в районе, когда вы станете муниципальным депутатом?

Прямая линияОльга прудлик
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Коньково, Москва  · 13 июл 2017

В первую очередь, поскольку у меня профессиональное высшее образование Экономист по специальности Государственные и муниципальные финансы, я хочу разобраться с нецелевым расходованием бюджета, выделяемого Управе на благоустройство нашего района. Перекрашивание покосившихся заборов, сломанных лавочек, перекладывание по сто раз бордюра, символическое выполнение ремонтных работ в домах - пустая трата средств. Необходимо, что бы депутаты муниципального совета, общались с жителями, получали достоверную и полную информацию о задачах в каждом дворе, согласовывали и контролировали распределение бюджета в нужное русло, а так же полноценное и качественное проведение работ.

Так же мне было бы интересно развивать сферу досуга в нашем районе. Во многих районах проводятся гаражные распродажи, бесплатные семинары по йоге и уроки скандинавской ходьбы для пенсионеров, а также лекции разной тематики для досуга и развития мам в декрете, спортивные соревнования для семей, организуются экомаркеты. Нужно развивать детский летний досуг и варианты зимних секций, которых сейчас в нашем районе очень очень мало. Этим надо заниматься, это возможно развивать в нашем районе!