Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Натяжные потолки «Румэксперт» №1 в Москве и области🏆Предлагаем заказать натяжные потолки...  · 3 нояб 2020  · rumexpert.ru

Доброе время суток. Любой материал может быть вредным, если он не сертифицирован. Это может быть контейнер для еды, одежда и любой другой товар.

Натяжные потолки также не исключение. Если говорить о наших потолках, то они абсолютно безвредные. Подтверждением служат сертификаты соответствия требованиям и стандартам.

Мы устанавливаем только сертифицированные полотна от проверенных производителей. Никто из наших клиентов не жаловался на качество. Так что, если планируете установку, можете смело заказывать монтаж в компании. Компания обязуется предоставить качественную работу, поэтому натяжной потолок будет абсолютно безопасен для здоровья вашей семьи. А вот несколько примеров таких безопасных потолков:

Румэксперт1.jpg
румэксперт6.jpg
румэксперт5.jpg
Румэксперт4.jpg
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 12 янв 2019

Согласна, что сами потолки не вредны, но во время их установки жильцам лучше покинуть помещение, потому что оно сильно нагревается и можно отчетливо почуять очень едкий запах.

Potolki Club - команда специалистов и экспертов. Работаем с 2012 года. Работаем без...  · 18 авг 2021  · potolki-club-spb.ru
Глеб Папазов