Чем Вы объясните, что в сообществе"Выборы и право выбирать..." так мало участников? Разве с выборами у нас всё в порядке и нечего сказать?

ОбществоПолитология+3
Александр Дачный
Выборы и право выбрать...
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Дополнительно: лектор-международник...  · 15 апр 2023
В бизнесе есть закон:  спрос рождает предложение. Верно и обратное: нет спроса - такой бизнес следует свернуть. Так и тут. Малое количество участников означает только одно:  вопросы, поднимаемые в этом сообществе,  другим людям просто неинтересны. Но закрывать это сообщество не следует. Если есть хоть два человека, которые готовы обсуждать эти темы - пусть такое сообщество будет. Ибо нельзя лишать человека свободы слова и выбора тем для обсуждения. Но так же нельзя силой принуждать других людей участвовать в обсуждении того, что им неинтересно. Это уже попахивает диктатурой и насилием над личностью, что в современном мире недопустимо.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 8 нояб 2022
Наоборот-нечего сказать,потому что с выборами не все в порядке.Кого может интересовать формальная процедура,ни на что не влияющая и когда все решено сверху?Изменится ситуация-появится и интерес к выборам-как было в конце 80-х-начале 90-х..