Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы занимаетесь, когда скучно?

Развлечения
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 26 дек 2019  · otzyvmarketing.ru

Когда мне скучно, я слушаю Иоганна Себастьяна Баха, отвечаю на вопросы в «Яндекс.Знактоках», пишу фантастические рассказы, бегаю на беговой дорожке, иду в кино на очередной «шедевр», пью белое сухое вино, смотрю эротические видео, смотрю фантастические сериалы, читаю новости на vz.ru, смотрю каналы Дмитрия Пучкова и Егора Яковлева, видео с выступлениям Алексея Исаева и другие исторические ролики на ютубе, зарабатываю деньги копирайтингом, играю в «Майнкрафт», мою посуду, убираюсь в комнате, выношу мусор, иду в магазин за продуктами, еду в Торгово-развлекательный центр за какой-нибудь бесполезной покупкой, прогуливаю собаку, играю в «Старкрафт II», разговариваю с мужем, читаю книги Захара Прилепина, смотрю выступления Владимира Владимировича Путина, ем мороженное, красную икру, семгу и суши, принимаю душ, иду в спортивный зал, катаюсь на коньках, иду в аквапарк, поливаю цветы, упорядочиваю файлы на своем компьютере.

Пожалуй, я перечислила большую часть дел, которые делаю, когда мне скучно. Надеюсь, вы сможете что-то почерпнуть из моего ответа. Желаю вам всего самого лучшего, скоро Новый год, и я надеюсь, что вы не будете скучать!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 10 дек 2018  · offtimer.ru
Такого времени очень мало, т.к. в семье скучно бывает крайне редко)))) Если таки это произошло, то стараюсь переключиться на: - Здоровый сон - его очень не хватает. - Самообразование - "умные" статьи в различных источниках. - Выезд на природу: прогулка, грибы, рыбалка,... - Поход в баню или спортзал. - Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых... Читать далее
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 5 нояб 2018

Читаю, играю или занимаюсь спортом. Так как работы много, свободного времени очень мало. Заранее прдумываю день так, чтобы он был полезен и максимально загружен.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 1 нояб 2018

Добрый день.

Такое время я стараюсь скрашивать компьютерными играми, как правило это или старые проверенные хиты или новые многопользовательские игры.

Если нет желания сидеть за компьютером, могу послушать аудиокнигу или радиоспектакль. 

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 16 нояб 2018

Если выдаётся свободное время, я обычно краем глаза смотрю фильмы или сериалы и рисую. Если свободное время совпало с не очень хорошим настроением - иду играть в "World of Warcraft", беготня там меня успокаивает. =)

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 1 нояб 2018

Сморю фильмы, сериалы, аниме, летсплеи и стримы на ютубе. Читаю книги или слушаю аудиокниги. Рисую, слушая музыку. Играю в игры на пк. Иногда ещё вышиваю, но это если совсем уж скучно.

Знаем о том, как правильно спать и высыпаться:)   · 26 мар 2021  · mavery.ru
Отвечает
Mavery.ru
Когда мне скучно, я звоню своим старинным друзьям и приглашаю их на активный отдых (в основном это бег, лыжи, велосипедные поездки, плавание в водоёмах на транспорте и без, периодически включаем в программу командные виды спорта футбол, воллейбол, эстафеты). Если собраться компанией не получается - всё делается индивидуально:) Ведь если скучно, значит где-то застоялась... Читать далее
Интернет магазин кроватей, матрасов, аксессуаров и мебели для спальниПерейти на mavery.ru
Читаю, смотрю фильмы или играю в онлайн многопользовательские игры. Последнее, конечно, предпочтительнее делать не одной, а с друзьями, но тут уже как получится. Сейчас я много времени провожу в игре Apex Legends. Новое слово в жанре "королевская битва", как ее называют. Попробуете тоже, может? Вот тут ее можно скачать и подробный гайд заодно почитать https://apex-roy... Читать далее