Чем вы занимаетесь, когда скучно?

Развлечения
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 26 дек 2019  · otzyvmarketing.ru

Когда мне скучно, я слушаю Иоганна Себастьяна Баха, отвечаю на вопросы в «Яндекс.Знактоках», пишу фантастические рассказы, бегаю на беговой дорожке, иду в кино на очередной «шедевр», пью белое сухое вино, смотрю эротические видео, смотрю фантастические сериалы, читаю новости на vz.ru, смотрю каналы Дмитрия Пучкова и Егора Яковлева, видео с выступлениям Алексея Исаева и другие исторические ролики на ютубе, зарабатываю деньги копирайтингом, играю в «Майнкрафт», мою посуду, убираюсь в комнате, выношу мусор, иду в магазин за продуктами, еду в Торгово-развлекательный центр за какой-нибудь бесполезной покупкой, прогуливаю собаку, играю в «Старкрафт II», разговариваю с мужем, читаю книги Захара Прилепина, смотрю выступления Владимира Владимировича Путина, ем мороженное, красную икру, семгу и суши, принимаю душ, иду в спортивный зал, катаюсь на коньках, иду в аквапарк, поливаю цветы, упорядочиваю файлы на своем компьютере.

Пожалуй, я перечислила большую часть дел, которые делаю, когда мне скучно. Надеюсь, вы сможете что-то почерпнуть из моего ответа. Желаю вам всего самого лучшего, скоро Новый год, и я надеюсь, что вы не будете скучать!