Чем вылечить подкожного клеща у кошки в домашних условиях?

ВетеринарияКошкиБолезни кошек
Юлия Ящук
На Кью задали 1 похожий вопрос
Истории спасения животных на нашем канале: https://www.youtube.com/kovcheg42  · 2 окт 2020  · kovcheg42.ru

Стронгхолд капли на холку. Обрабатывается 3-х кратно, по инструкции. Из того, что мне известно.

Но лучше всё равно ветеринару показать, вдруг это не то, что вам кажется.

Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем является Ольга Зимина — ветеринар...  · 3 окт 2020
Ольга Зимина

В домашних условиях рекомендую использовать капли на холку ИН-АП, Адвокат или Бравекто. Применять их необходимо двукратно, с интервалом в 28 дней.