Чем вылечить зубную боль?

МедицинаСтоматологияФармакология
Светлана Харченко
Ёжик Можик ☺
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 21 июн 2022
Можно положить в зуб анальгин, если есть дырка, можно из народных средств сало положить в дырку, также хорошо снимает боль настой про полиса, разбавить тёплой водой и полоскать, ну и конечно искать причину боли, если это нерв, то к стоматологу
Стоматолог-гигиенист клиники ReSmile  · 29 мая 2023
Лечение зубной боли зависит от ее причины. В некоторых случаях, достаточно применить обезболивающее средство, но в других случаях может потребоваться лечение зуба, например, пломбирование или удаление.
Так что, обратитесь лучше к нам в стоматологию…
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 28 мая 2022
Lajos Patonay