Чем вызвана такая популярность слова "годный" в последнее время?

НаукаЯзык+2
Вадимъ Романюкъ
Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 12 сент 2016

Думаю это связано с современными СМИ, что мы читаем, видим и слышим. Информация откладывается в голове, также при коммуникации с другими людьми мы начинаем употреблять их слова-паразиты.