Чем заканчивается всякое сновидение?

ОбществоФилософия+2
Специализация бессмертие  · 14 апр 2023
Заканчивается сюжет и просто пропадает картинка. Говорю как человек, который просыпался после окончания сновидения. Когда я окончание сновидения увидела первый раз, мне это помогло понять что в принципе из себя представляет сновидение.
Получилось что сновидение - это отражение психического состояния человека в данный момент времени и тот образ, который рисует подсознание помогает лучше понять что происходит с тобой.