Чем закончился фильм «Чужая дочь»?

Русские сериалыПервый канал
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Не кочегары мы, не плотники.  · 20 мар 2018

Максим находится в больнице, он при смерти. Саша читает ему свое сочинение о друге. Поняла ли она, что он ее отец, - неизвестно. Выживет ли Максим - тоже неизвестно.

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 21 мар 2018

Если Вы про американский триллер "Чужая дочь" (англ. Audrey Rose, 1977 г.), то этот фильм заканчивается трагически и в конце представлена цитата из «Бхагавад-гиты» (философской мысли). Подробнее можно посмотреть здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Чужая_дочь_(фильм)#Сюжет.