Чем закончился сериал "Мажор"?

Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 15 дек 2018

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала.

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 26 нояб 2018

А чем может закончиться сериал, продолжение которого производителями еще не определено? У третьего сезона открытая концовка, но фанаты надеются на продолжение. Это только в американских сериалах главного героя в последней серии сезона насмерть убивают, а в следующем сезоне - или он внезапно бодрячком, или как-то без него (тут ключевое слово "как-то").