Чем закончился сериал Секретные материалы?

СериалыСекретные материалы
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 февр 2019

Малдера приговаривают к смертной казни, после того как ему стало известно слишком много (следствие его проникновения на военную базу), Скалли и Скиннер организуют побег, далее Мадлер и Скалли убегают в канаду, спасаясь от политического преследования.