Чем заменить Avon Sensuelle?

Добрый день!

Когда-то давно случайно наткнулась на аромат Avon Sensuelle и влюбилась навсегда.

Сейчас аромат сняли с производства и найти его в моем городе невозможно.

Может быть, аромат продают в другой упаковке и с другим названием? Вдруг кто-то знает о судьбе парфюма.

Подскажите, можно заменить чем-то похожим?

ПарфюмерияAvon
twiggy.piggy
Парфюмер, основатель парфюмерно-косметичиского бренда Embrace perfume  · 29 дек 2020

Здравствуйте! Пользователи ресурса fragrantica.com сравнивают этот аромат с 5th Avenue NYC Limited Editon Elizabeth Arden, а также с CK Euphoria EDT. Также вы можете на этом же ресурсе найти основные ноты вашего любимого аромата и провести поиск по нотам.

Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo
На той же Фрагрантике многие говорят, что его аналог Pur Blanca My Essence от Avon. А еще можно поискать Sensuelle с рук, например на Авито или Юле.