Чем заменить яйцо в котлетах для клейкости?

Рецепты
Анонимный вопрос

Картофель-нет. Я всегда вместо хлеба добавляю в фарш картофель, а яйцо точно можно заменить манной крупой. А с картошкой, без хлеба, котлеты получаются гораздо сочнее и вкуснее. Меня научила бабушка, которая проработала зав . столовой всю жизнь.

Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 31 окт 2018

Яйцо в котлетах с успехом заменяет сырой картофель, можно натереть одну картофелину на мелкой терке. Также отличным заменителем является манная крупа, будет достаточно 2 столовых ложки.