Чем заменить клей для ресниц?

КосметикаНакладные ресницы
Александра Р.
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 16 нояб 2018

В экстренной ситуации клей для ресниц можно заменить ПВА или медицинским клеем.

ПВА имеет густую консистенцию, надежно фиксирует волоски. Медицинский, или БФ-6, не вызывает раздражения на коже и других негативных проявлений. Используется для склеивания швов, продается только в аптеках.

Настоятельно нерекомендуется использовать супер-клей. Попадание субстанции на слизистую оболочку приводит к потере зрения.