Чем заменит сигарету

МедицинаКурение+2
Пуля дура
Интересуюсь здоровым образом жизни  · 6 дек 2019

Когда бросаешь курить, сигарету можно заменять:

· Едой (фрукты, овощи) – помогает наполнить некую пустоту!

· Жвачка или семечки – отвлекают от желания закурить именно сейчас!

· Игрушка для пальцев (монетка, четки) – также отвлекает от мысли про сигарету.

Про все это смотрите в этой статье.

Самый верный способ бросить курить или , чтобы появилось желание это сделать. Просто сто метровку продать на полную выкладку . Желание отбевает в момент.

"Чем заменит сигарету " - замените конфетами, кольяном, кофе, прогулками, бегом, свежим воздухом, есть электронные сигареты, но на с чет них сомнительно, одни говорят что вредные другие обратное, навернео все что вдыхаешь вредно, даже воздух, в мегаполисах, которым мы дышим

Если хотите бросить курить, то есть специальные таблетки или жвачки с никотином, продаются в аптеке, недавно спрей появился, еще есть пластырь, но главное - это Ваше желание, если его нет, то все безсмысленно.