Чем замерить ф 510 Н8?

владимир ширяев
Токарное дело
По специальности - я станочник. По железу. Но только этим мои увлечения не ограничиваются...  · 10 дек 2021
Штангенциркулем ШЦ-600 грубо, далее, чтобы точно, штихмасом , при его отсутствии - нутромером. Если вставки нутромера короткие, для одноразового использования сделать самодельные. Настройка - по микрометру. Не такой уж жесткий допуск по Н8 для д510.