Чем занять дома старого человека, чтобы ему было не скушно?

Старый человек с инсультом и утратой работоспособности, не может сидеть на месте от скуки. Ему все равно хочется работать. Какое можно придумать ему занятие дома? Работа за компьютером не подходит, т. к. зрение и навыки не позволяют.

ПсихологияРазвлечения+6
Дмитрий Савин
Люблю помогать,всегда спрашивайте.  · 4 янв 2021

Cам сталкивался с данной ситуацией.Мой дедушка очень хотел быть современным и соответствовать молодежи , и он попросил меня помочь ему в этом.Я предложил снимать ему тикток,так как это популярная платформа , и вас там не засрут.Показал ему примеры ,и ему понравилось! Я думал это чудо,и не ошибся

На данный момент он имеет аудиторию в 15к человек,и ему очень нраится то что его поддерживают и т д.Вывод;предложите ему что то молодежное,хайповое , ему(ей)очень понравится)

Пансионат для пожилых и инвалидов Павловский.  · 5 февр 2021  · greenhome-spb.ru
Анна

Мы бы рекомендовали чтение книг, это хорошее проверенное времяпровождения. Наш автор написал статью и подготовил перечень книг, которые смогут скрасить досуг пожилого человека: https://greenhome-spb.ru/stati/kakie-knigi-luchshe-chitat-pozhilym-lyudyam-podbor-knig-dlya-dosuga/