Чем занять ребенка в машине?

ДетиСемья+2
Валя Перлова
Воспитатель детского сада  · 26 февр 2021

Самым элементарным занятием будет смотреть в окно и рассказывать ребенку обо всем, что вы видите. Это будет интересно только для детей в возрасте до 3 лет.

Для деток постарше рекомендую включить какие-то аудиосказки вместо радио. Можно даже найти аудиосказки по любимым мультфильмам, например, "Барбоскины".

Можно еще поиграть с ребенком в какие-то игры или взять с собой какие-то любимые игрушки.